Altech 2ALM1LB-012
Push Button Switch Operator 22mm White LED Illuminated Mushroom Head Momentary 12V
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2016-08-10
Descrições
Descrições de Altech 2ALM1LB-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALM1LB-012 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, White,12V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Wht, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, WHITE,12 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Whit