Altech 2ALF7LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Clear Illuminated Flush Head Momentary 110V
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ALF7LB-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., FLUSH HD, MOM, CLEAR, 110 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Clear