Altech 2ALF6LB-230D
Push Button Switch Operator 22mm Blue Illuminated Flush Head Momentary 230VDC
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ALF6LB-230D fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALF6LB-230D LED Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, Blue, 230V DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., FLUSH HD, MOM, BLUE, 230 V DC
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Blue