Altech 2ALF3LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Green Illuminated Flush Head Momentary 12V LED Bulb
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.15%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ALF3LB-012 fornecidas pelos seus distribuidores.
Altech 2ALF3LB-012 Flush Push Button, Momentary, Metal, LED, Green, 22mm, 12V AC/DC
Push Button Oper. 22 mm, Ill. Flush Hd, Mom, Green, 12 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green
22MM LED ILLUMINATED METAL FLUSH OPERATORS