Altech 2ALF1LB-110
Push Button Switch Operator 22mm White Illuminated Flush Head Momentary 110V
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Altech 2ALF1LB-110 fornecidas pelos seus distribuidores.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., FLUSH HD, MOM, WHITE, 110 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, White