Allegro MicroSystems ACS770LCB-100U-PFF-T
Open Loop Current Sensor AC/DC Current 5V Automotive 5-Pin Case CB-PFF Tube
IHS
Datasheet30 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.83%
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Allegro MicroSystemsACS758LCB-100U-PFF-T
Open Loop Current Sensor AC/DC Current 5V Automotive AEC-Q100 5-Pin Case CB-PFF Tube
Allegro MicroSystemsACS759LCB-100B-PFF-T
Current Sensor AC/DC Current 3.3V 5-Pin Case CB-PFF Tube
Allegro MicroSystemsACS758LCB-100B-PFF-T
ALLEGRO MICROSYSTEMS - ACS758LCB-100B-PFF-T - STROMSENSOR,100A,20MV/A BIDIRECTIONA PFF
Allegro MicroSystemsACS756SCB-100B-PFF-T
Current Sensor Current Sensor AC/DC Current 3.3V/5V 5-Pin Case CB-PFF Tube
SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC / Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Descrições
Descrições de Allegro MicroSystems ACS770LCB-100U-PFF-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sensor, 120Khz, Cb-Pff-5; Corriente De Polarización:10Ma; Ancho De Banda:120Khz; Sensor, Tipo:Pff; Núm. De Contactos:5; Tensión De Alimentación Mín.:4.5V; Tensión De Alimentación Máx.:5.5V; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Allegro Microsystems ACS770LCB-100U-PFF-T