Allegro MicroSystems ACS756KCB-050B-PFF-T
Current Sensor Current Sensor AC/DC Current 3.3V/5V 5-Pin Case CB-PFF Tube
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Allegro
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+586%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-06-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Allegro MicroSystemsACS756SCA-050B-PFF-T
ALLEGRO MICROSYSTEMS - ACS756SCA-050B-PFF-T - IC, CURRENT SENSOR, 14A, 5PFF
Allegro MicroSystemsACS724LLCTR-50AB-T
Closed Loop/Open Loop Current Sensor AC/DC Current 5V Automotive 8-Pin SOIC N T/R
Allegro MicroSystemsACS725LLCTR-40AB-T
Closed Loop/Open Loop Current Sensor AC/DC Current 3.3V Automotive 8-Pin SOIC N T/R
Open Loop Current Sensor DC Current ±15V 6-Pin Box
SENSOR CURRENT HALL 60A AC/DC / Current Sensor 60A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Descrições
Descrições de Allegro MicroSystems ACS756KCB-050B-PFF-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sensor, Analog, BICMOS, 5 Pin, Unspecified
ACS756 Series 5 V 50 A 120 kHz Through Hole Hall Effect Current Sensor- CB-5-PFF
SENSOR CURRENT HALL / Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
Current Sensor IC, bidirectional, Vcc = 5 V, range +- 50 A, Vrms = 3000 V, band width 120 kHz, temperature range: K
40 3¦Ìs 3V 14mA 5.5V ¡À1.8% 50A ¡À7.5% CB-5