Allegro MicroSystems ACS72981ELRATR-200B5
ACS72981 Series 5 V 200 A 250 kHz SMT Hall Effect Current Sensor - PSOF-7
IHS
Datasheet54 páginas5 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Allegro MicroSystems ACS72981ELRATR-200B5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sensor, BICMOS, 7 Pin, Plastic/epoxy
CURRENT SENSOR HE 200A 7-PSOF