Molex WTB70SAD9SY-2
Conn Wire to Board RCP 70 POS 1.27mm Solder ST Thru-Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Molex WTB70SAD9SY-2.
IHS
Datasheet139 páginas21 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2019-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Molex WTB70SAD9SY-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Board Connector, 70 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Receptacle