Molex WTB50SAD9SY-4
Conn Wire to Board RCP 50 POS 1.27mm Solder ST Thru-Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Molex WTB50SAD9SY-4.
JRH Electronics
Datasheet138 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.56%
Introduction Date2024-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Molex WTB50SAD9SY-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Board Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Guide Set, Receptacle