Molex WTAX14SACJTB
Conn, Rcpt, 14POS, 2ROW, 2.54MM, Panel;
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Molex WTAX14SACJTB.
IHS
Datasheet139 páginas21 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date1995-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Molex WTAX14SACJTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Sandwich Boards -PCB Connector
Sandwich Boards - Straight and Right Ang
RECTANGULAR PCB CONNECTORS (0.10
AirBorn W Series Rectangular Board Mount Receptacle with Socket Contacts, Vertical, Solder Cup, Dual Row, 0.100"/2.54mm Pitch, Plastic Body, without Mounting Ears, Hex Turning Jackset (.200""), 14 Circuits"