Aimtec AMFE305150-LN42-STD-48
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A DIN-Rail Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFE305150-LN42-STD-48.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Sager Power Systems
Descrições
Descrições de Aimtec AMFE305150-LN42-STD-48 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 305V, 47-63HzHz