Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
DComponents
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2019-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 305V, 47-63HzHz