Aimtec AMFE305150--105
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFE305150--105.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas3 anos atrás
DComponents
Descrições
Descrições de Aimtec AMFE305150--105 fornecidas pelos seus distribuidores.