Aimtec AMFE30503-LN11
Data Line Filter, 1 Function(s), 305V, 0.3A, 5 Pin(s), Plastic/epoxy
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFE30503-LN11.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Aimtec SCT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Aimtec AMFE30503-LN11 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC EMC Filter, 0W, -40°C to +85°C, Encapsulated, RoHS
Aimtec SCT
DC EMC Filter 85VAC to 305VAC 0.3A
Power Line Filter, 1-Phase, 0.3A, 305Vac; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:305Vac; Current Rating:300Ma; No. Of Phases:Single Phase; No. Of Stages:-; Filter Input Terminals:Pc Pins; Filter Output Terminals:Pc Pins Rohs Compliant: Yes |Aimtec AMFE30503-LN11