Aimtec AMFC22-0.5NZ
DC EMC Filter, 0W, -25°C to +105°C, Encapsulated, RoHS
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAMFC22-0.5NZContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFC22-0.5NZ.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Aimtec AMFC22-0.5NZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Aimtec SCT
Data Line Filter, 2 Function(s), 200V, 0.5A, 4 Pin(s)
Choke, Common Mode, 44 mH, 500 mA