Aimtec AMFC15-0.5NZ-360
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFC15-0.5NZ-360.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
DComponents
Descrições
Descrições de Aimtec AMFC15-0.5NZ-360 fornecidas pelos seus distribuidores.
Choke, Common Mode, 30 mH, 500 mA