Aimtec AMFC15-0.5NZ
DC EMC Filter, 0W, -25°C to +105°C, Encapsulated, RoHS
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAMFC15-0.5NZContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFC15-0.5NZ.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Aimtec AMFC15-0.5NZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Aimtec SCT
Data Line Filter, 2 Function(s), 200V, 0.5A, 4 Pin(s)
Choke, Common Mode, 30 mH, 500 mA
Common Mode Choke, 0.5A, Radial; Inductance:15Mh; Dc Current Rating:500Ma; Product Range:Amfc-Nz Series Rohs Compliant: Yes |Aimtec AMFC15-0.5NZ