Aimtec AMFC10-3NZ
Inductor Common Mode Choke 10mH 3A 50mOhm Wirewound 4-Pin DIP
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFC10-3NZ.
Sager Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Aimtec AMFC10-3NZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters
Data Line Filter, 2000V, 3A