Aimtec AMFC10-0.5NZ-360
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Aimtec AMFC10-0.5NZ-360.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
DComponents
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Aimtec AMFC10-0.5NZ-360 fornecidas pelos seus distribuidores.
Choke, Common Mode, 20 mH, 500 mA