AEM MLV0402ES024V02R5P
198V 2.5pF@1MHz 0402 Varistors ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AEM MLV0402ES024V02R5P.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de AEM MLV0402ES024V02R5P fornecidas pelos seus distribuidores.
Varistor 0402 24V 2.5pF