AEM AF2-15.0V065TM
SMD Fuse, Fast Acting, 15 A, 65 VAC, 65 VDC, 2410 [6125 Metric], AirMatrix AF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AEM AF2-15.0V065TM.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.40%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de AEM AF2-15.0V065TM fornecidas pelos seus distribuidores.
Fuse, Fast Acting, 15A, 65Vdc, 2410 Rohs Compliant: Yes |Aem AF2-15.0V065TM
Electric Fuse, Fast Blow, 15A, 65VAC, 65VDC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Fuse Chip Fast Acting 15A 65V SMD Solder Pad 2410 Fiberglass T/R
AirMatrix 2410 Fast Acting Surface Mount Fuse, 15.0A
FastBlow 50A SMD Fuse 15A 102.5 3.8m´Î SMD Fuses ROHS
FUSE, FAST ACTING, 15A, 65VDC, 2410;
AIRMATRIX FUSE, 65VDC, 65VAC, 15