AEL Crystals X3M276800L016
Compliant Through Hole 0.003 % 3.2768 MHz No SVHC 2 12 pF 50 ppm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AEL Crystals X3M276800L016.
element14 APAC
Datasheet1 páginas25 anos atrás
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-32-17-1X
HC-49UX Series 3.2768MHz ±50ppm 17pF -10°C ~ 70°C 11.35mm x 4.65mm Crystal
ECS InternationalECS-32-17-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.2768MHz Nom
ECS InternationalECS-35-S-1
Crystal 3.579545MHz 2-Pin HC-49/U T/R
CTS ComponentsATS036
ATS Series 3.579545 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Through Hole Quartz Crystal
CTS ComponentsATS036B
Series - Fundamental Quartz Crystal, 3.579545MHz Nom
CTS ComponentsATS036-E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.579545MHz Nom
Descrições
Descrições de AEL Crystals X3M276800L016 fornecidas pelos seus distribuidores.