Advanced Energy LXC150-0580SH
Led Driver Cc Ac/dc 129-258V
Preço e estoque
Peças relacionadas
Advanced EnergyLXD150-0580SH
LED DRIVER CC AC/DC 129-258V
Advanced EnergyLXC85-0450SW
LED DRVR Module 1-CH IP67 189V 0.45A
Advanced EnergyLXD85-0450SW
LED SUPPLY CC AC/DC 95-189V
LED DRIVER, 150W, 60V - 210V, 0.7A