Adam Tech PLF-11C1-10A-Q
EMI/RF Line Filter, 115/250VAC 10A, flanged module w/ fuse and switch
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Adam Tech PLF-11C1-10A-Q.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2022-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Adam Tech PLF-11C1-10A-Q fornecidas pelos seus distribuidores.
EMIRF LINE FILTER 115250VAC 1 POWER LINE FILTERS
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz
LINE FLTR 115/250VAC 10A PANEL