Acopian W42NT410
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 172.2W, Hybrid
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W42NT410-ND5001Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Acopian W42NT410.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Acopian W42NT410 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 42V 172W