Acopian W32FT370
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 118.4W, Hybrid
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W32FT370-ND5001Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Acopian W32FT370.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Acopian W32FT370 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 32V 118W