Acopian W3.3NT1850
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 61.05W, Hybrid
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W3.3NT1850-ND5001Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Acopian W3.3NT1850.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Acopian W3.3NT1850 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 3.3V 61W