Acopian W15NT1110
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 166.5W, Hybrid
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W15NT1110-ND4971Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Acopian W15NT1110.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Acopian W15NT1110 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 15V 167W