Acopian W13FT810
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 105.3W, Hybrid
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W13FT810-ND5001Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Acopian W13FT810.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Acopian W13FT810 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 13V 105W