Acopian W12NT580
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 69.6W, Hybrid
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W12NT580-ND4941Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Acopian W12NT580.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Acopian W12NT580 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 12V 70W