ACEINNA MCA1101-50-5
Current Sensor, Open-drain, 16 Pin, Plastic/epoxy
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetMCA1101-50-501K
3d
Mouser438-MCA1101-50-53.2081Tape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ACEINNA MCA1101-50-5.
IHS
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+154%
Descrições
Descrições de ACEINNA MCA1101-50-5 fornecidas pelos seus distribuidores.
50A, 5V, FIX GAIN, 1.5MHZ BW, GA