Abracon FT5HNBPK16.0-T1
Tcxo, 16Mhz, Hcmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Fox Electronics FT5HNBPK16.0-T1
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon FT5HNBPK16.0-T1.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+86.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2019-01-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon FT5HNBPK16.0-T1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator TCXO 16MHz ±1.5ppm (Tol) ±2.5ppm (Stability) 15pF HCMOS 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
OSCILLATOR, SMD TCXO, 16 MHZ, 2.5 PPM, -30 TO +85 C, 3.3V+-5%, HCMOS, 5 X 3.2 M
16 MHz TCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
3.3V ¡À2.5ppm 16MHz ¡À1.5ppm 5mm*3.2mm*1.5mm
HCMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
TCXO Oscillators 10.00 MHZ 2.5PPM
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ HCMOS
SMD TCXO 16MHZ 2.5PPM -30/+85C