Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 100Ohm 3-Pin SMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Master Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.09%
Descrições
Descrições de Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 100 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CPLA