Abracon ASVMPLP-155.520MHZ-LC-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 155.5200 MHZ LVPECL
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASVMPLP-155.520MHZ-LC-T.
Electro Sonic
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Peças relacionadas
Silicon Lab511BBA155M520BAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511ABA155M520AAG
Silicon Lab510BBA155M520BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
MicrochipDSC8001DI1
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm
MicrochipDSC8001AI1
Programmable Oscillators Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm
MicrochipDSC8001CI1
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 50 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm
Descrições
Descrições de Abracon ASVMPLP-155.520MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC 155.520 MHZ LVPECL MEMS SMD
MEMS OSC XO 155.5200MHZ LVPECL