Abracon ASV-40.000MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-40.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+55.26%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 40MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 38.4MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASE2 Series 40 MHz 3.2 x 2.5 mm 2.5 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 36MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 44MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-40.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 40 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
Standard Clock Oscillators 40MHz 3.3Volts 100ppm -20C +70C
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 40MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
Oscillator, 40Mhz, smd; Product Range:Asv Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:40Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Resonantor Case/Package:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-40.000MHZ-E-T