Abracon ASV-24.000MHZ-E-T
ASV Series 24 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-24.000MHZ-E-T.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 25 MHz 3.63 V ±100 ppm Surface Mount HCMOS Clock Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 26MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-24.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Quartz Oscillator, Ceramic, Hcmos/ttl, 24.000Mhz, 100Ppm -20+70C,, 5 X 7 X 1.6, 3 Vdc Rohs Compliant: Yes
24 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, 24 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
OSCILLATOR, 3.3VDC, XO, 24.0000MHZ, HCMOS, SMD, 7.0 X 5.08 X 1.8 MM
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
Standard Clock Oscillators 24.000 MHZ
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD