Abracon ASV-10.000MHZ-E-T
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-10.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 10MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 10MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-10M0000
CB3 Series 10 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Abracon ASV-10.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 10 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 10MHZ, HCMOS, 7MMX5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD / 10 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 10MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm