Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 5.2A 0.0369Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.036Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1717
Power Inductor 1.5uH 5A 46mΩ, ASPI-4020HI , RoHS