Abracon ASPI-0704S-181M-T
Ind Power Shielded Bobbin Core 180uH 20% 100KHz Ferrite 420mA T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0704S-181M-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 20% 1KHz 52Q-Factor Ferrite 475mA 660mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 20% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.9A 0.25Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 180uH 20% 100KHz 220mA T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-0704S-181M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - SMD FIXED IND 180UH 420MA 980 MOHM
Power Inductor 180uH 0.42A 980mΩ, ASPI-0704S , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 180UH 420MA 980MOHM SM
100KHz 420mA 180¦ÌH 980m¦¸ ¡À20% SMD,7.3X7.3MM , 7.3mm*7.3mm*4.5mm
ASPI-0704S Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 180muH