Abracon ASPI-0704S-101M-T
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0704S-101M-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
-38.08%
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 700mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.45A 0.54Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 0.3A 0.48Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 640mA 516mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.611Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 540mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-0704S-101M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - SMD FIXED IND 100UH 600MA 610 MOHM
Power Inductor 100uH 0.6A 610mΩ, ASPI-0704S , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 100UH 600MA 610MOHM SM
100KHz 600mA 100¦ÌH 610m¦¸ ¡À20% SMD,7.3X7.3MM , 7.3mm*7.3mm*4.5mm
ASPI-0704S Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 100muH