Abracon ASPI-0612FS-6R8M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.35A 0.215Ohm DCR 2424 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0612FS-6R8M-T.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.156Ohm DCR 1818 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.5A 0.118Ohm DCR 1515 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.65A 2020 T/R