Abracon ASPI-0602S-7R3M-T
Ind Power Shielded Wirewound 7.3uH 20% 10KHz 2.1A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0602S-7R3M-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.2A 0.063Ohm DCR 2424 T/R