Abracon ASPI-0602S-6R0M-T
Ind Power Shielded Wirewound 6uH 20% 10KHz 2.25A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0602S-6R0M-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNR6028T6R0M
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.052Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6028T6R0MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 52mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.04Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.5A 0.048Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.3uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.33A 38mOhm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-0602S-6R0M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 6.00 Uh 2.250 A 35.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0602S-6R0M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 6UH 2.25A 35 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 6uH, 20%, 1 Element, SMD, 2626
Power Inductor 6uH 2.25A 35mΩ, ASPI-0602S , RoHS
Abracon SCT
ASPI-0602S Nonstandard 0.264Lx0.264W 6.70mmx6.70mm 6muH
2.25A 6uH ±20% SMD,6.7x6.7mm Power Inductors ROHS