Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 2221
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 6.4A 0.018Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 7.2A 18mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 6.5A 0.009Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL08TB1R5M
Ind Power 1.5uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 4.4A RDL Ammo Pack
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power Molded Wirewound 1.5uH 20% 6A 2220 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.5UH 6A 25 MOHM SMD
Ind 1.50 Uh 6.000 A 25.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2
Power Inductor 1.5uH 6A 25mΩ, ASPI-0530HI , RoHS