Abracon ASPI-0530HI-1R0M-T2
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7A 0.014Ohm DCR 2220 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0530HI-1R0M-T2.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7.5A 0.0185Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 7.5A 0.007Ohm DCR T/R