Abracon ASMCI-0805-100M-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 60mA 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASMCI-0805-100M-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 100mA 780mOhm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.05A 1.17Ohm DCR 0603 T/R