Abracon ASMCI-0603-1R0M-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 190mA 0603 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASMCI-0603-1R0M-T.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+186%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.15A 0.26Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENCK21251R0M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.22A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz Ferrite 600mA 170mOhm DCR 0603
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 900mA 80mOhm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASMCI-0603-1R0M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind 1.00 Uh 0.190 A 200.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASMCI-0603-1R0M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1UH 190MA 200 MOHM SMD