Abracon ASHEK3-32.768KHZ-LT
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 2.8V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASHEK3-32.768KHZ-LT.
Newark
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 1.5V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±20ppm 15pF CMOS 60% 1.8V/2.5V/3.3V/5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PinCSP SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASHEK3-32.768KHZ-LT fornecidas pelos seus distribuidores.
ASHEK Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 mm 2.8 V -140 to +10 ppm Crystal Oscillator
Standard Clock Oscillators 32.768KHz 2.8Volts 25ppm -40C +85C
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
OSC, 32.768KHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS; Frequency Nom: 32.768kHz; Frequency Stability + / -: -; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Supply Voltage Nom: 2.8V; Product Ra; Available until stocks are exhausted Alternative available