Abracon ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T.
Newark
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.84%
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 148.5 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLMP
ASFLMPLV Series 148.5 MHz 3.6 V ±25 ppm Surface Mount LVDS Clock Oscillator
LVDS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 460MHz Max, 148.5MHz Nom, CMOS
LVDS MEMS OSCILLATOR, 148.5 MHZ, SMD; Frequency: 148.5MHz; Frequency Tolerance: (Not Available); Supply Voltage Min: 2.25V; Supply Voltage Max: 3.6V; Oscillator Mounting: SMD; No. of Pins: 6; Operating Temperature Min: -40°C
Mems Oscillator, 148.5Mhz, 5 X 3.2Mm, Lvds; Rango De Producto:Serie Asflmp; Frecuencia Nom.:148.5Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:25Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm |Abracon ASFLMPLV-148.500MHZ-LR-T